Очень приятная девушка , сделала чисто , аккуратно , хороший маникюр
Наталья М
25 апреля
Долго искала хорошего мастера и наконец нашла его в этом салоне! 😃🔥
Земфира - настоящий профессионал!
Очень бережно и аккуратно выполняет свою работу! Спасибо огромное!🙏 На маникюр теперь только к ней! 💫
Анна А.
5 мая
Безумная рада, что попала к Земфире💙 Деликатный, чистый манирюр, который, даже отрастая, сохраняет пальчики эстетичными (в моем случае это очень важно).
Благодарю, Вы - лучшая 😻
Мария Н.
23 апреля
Мастер Земфира сделала лучший маникюр в моей жизни! Я теперь только к вам! Атмосфера уютная, качественные материалы. В маникюре важно - качество, профессионализм мастера и приятное отношение в процессе. Всё это в идеале! Так что хожу сама, привела всех подруг и буду продолжать всем рекомендовать!
МК
10 мая
Очень приятная девушка , сделала чисто , аккуратно , хороший маникюр
Анна А.
5 мая
Безумная рада, что попала к Земфире💙 Деликатный, чистый манирюр, который, даже отрастая, сохраняет пальчики эстетичными (в моем случае это очень важно).
Благодарю, Вы - лучшая 😻
Наталья М
25 апреля
Долго искала хорошего мастера и наконец нашла его в этом салоне! 😃🔥
Земфира - настоящий профессионал!
Очень бережно и аккуратно выполняет свою работу! Спасибо огромное!🙏 На маникюр теперь только к ней! 💫
Мария Н.
23 апреля
Мастер Земфира сделала лучший маникюр в моей жизни! Я теперь только к вам! Атмосфера уютная, качественные материалы. В маникюре важно - качество, профессионализм мастера и приятное отношение в процессе. Всё это в идеале! Так что хожу сама, привела всех подруг и буду продолжать всем рекомендовать!